Главная Блог Статьи Навісне обладнання Такого у нас еще не было. Навесное оборудование Lehner
Vnedorognik.ua logo

Такого у нас еще не было. Навесное оборудование Lehner

Тебе точно понравится. Больше не будет возникать вопрос о постоянной покупке новых и новых агро установок и не только. Так мы сегодня рассказываем о новинках, навесном оборудовании для мотоблока и не только:

Обо всех деталях читай дальше. Кто производитель? Почему тебе это понравится, и ты точно захочешь купить? Сколько это стоит? И многое другое?

Бренд Lehner – кто это и о чем мы?

Немецкий производитель, прославленный благодаря своим универсальным 12-вольтовым изделиям для агроиндустрии. На европейском рынке с 1990-х годов получил невероятную популярность и признание от довольных миллионов пользователей. Свой путь начинал, как бренд в 1956 году, когда основатель Йозеф Ленер открыл свое маленькое фермерское дело в Вестерштеттене, что на севере от Ульма.

Впоследствии объединившись с местной торговой компанией, стартовало машиностроение и создание разбрасывателей и сеялок, которые могут работать с напряжением от 12 В.

Купить разбрасыватель удобрений

Разбрасыватели минеральных удобрений и песка

Это уникальные и главное универсальные установки, которые можно использовать для удобрения полей, уничтожения вредителей в садах и виноградниках и при этом использовать зимой для распыления песка и соли по дорогам во время гололедицы. Универсальность разбрасывателя минудобрений Lehner заключается еще и в возможности установки устройств не только на специализированную технику, но и на:

  1. мини тракторы;
  2. мотоблоки;
  3. автомобили;
  4. пикапы;
  5. квадроциклы;
  6. грузовики.

В зависимости от модели и функционала устройства можно выбрать любое необходимое для своих нужд. В каталоге нашего магазина ты точно найдешь нужную вещь, это позволяет широкий ассортимент производства.

Таблица функционала разбрасывателей минудобрений Lehner

Используются для соли, песка, смесей, минеральных удобрений, зерна
Устанавливается на автомобили, пикапы, грузовики, минитракторы, квадроциклы
Сфера применения коммунальные службы, агрохозяйство, садоводство, сельское хозяйство, лесное хозяйство (удобрение саженцев)
Дальность распыления от 0.8 м до 6 м (опционально 12 м)
Регулятор количества и дальности распыления вручную/с помощью панели управления (в зависимости от модели устройства)
Объем контейнеров от 12 л до 550 л
Необходимое питание от 12 В

Сеялка зерновая

Широкое разнообразие сеялки точного высева Lehner позволяет выбрать самое лучшее, как для крупного агрохозяйства, так и для маленького сельскохозяйственного использования. Некоторые модели сеялок также могут устанавливаться на: квадроциклы, пикапы, минитракторы и мотоблоки.

В некоторых предусмотрено использование посева зерна и распыление удобрений, а некоторые специально разработаны для одновременного высева зерна разных культур или вместе с минудобрением. В таких сеялках контейнер разделен на две части или одинаково пропорционально или разно (одна часть больше, другая - меньше). В общем, продуманы различные вариации сеялок, поэтому их функционал может подойти для любой площади работы:

  • емкость контейнеров от 70 л до 500 л;
  • дальность рассеяния до 24 м;
  • количество выходов для рассеяния зерна 8 или 16;
  • возможное количество отсеков контейнера – 2 (50/50 и 65/35);
  • возможность использования для разных культур и видов удобрений.

Купить сеялку для мотоблока

Купить навесное оборудование Lehner

В Украине найти и купить разбрасыватели, сеялки этого крутого немецкого бренда практически невозможно. Мы предлагаем своевременно удовлетворить свои потребности в надежных дорогах без льда или обработанных полях благодаря одному универсальному устройству. Так же вовремя приобретенная сеялка зерновая не застанет вас голыми руками в сезон посева. Просмотреть ассортимент и узнать подробнее о разбрасывателях можно в интернет-магазине или по телефону указанному на сайте.

Говорят, что сани нужно готовить летом, а телеги зимой, мы же предлагаем приобрести одну универсальную агро установку на все сезоны. Так что не медли.

Автор: Алина Закордонец

Понравился материал? Да (3) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Коментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Коментарий Поле Коментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!

тема...

Slava • 16.01.2023
Рекомендуем приобрести
Узнавайте о новых акциях первыми!