Главная Блог Статьи Статті про лебідки Лебедки ручные – лучшие модели
Vnedorognik.ua logo

Лебедки ручные – лучшие модели

С помощью ручной лебедки поднять, переместить и удержать тяжелые объекты стало намного проще. Данный механизм отличается простотой и высокой эффективностью в эксплуатации.

Ручные лебедки широко используются на складах, цехах, промышленности, где часто проходят различные манипуляции с грузами. Главной особенностью оборудования есть то, что для его надежной и быстрой работы не требуется подключения к сети, в отличие от электрических лебедок.

Мы подобрали для Вас ТОП-3 лучших моделей этих подъемных устройств от мировых производителей. Какую лебедку купить – решать Вам. Все они отличаются качественной сборкой, легкостью в эксплуатации и многофункциональностью.

Ручная лебедка Dragon Winch DWK 12

Стоимость ручных лебедок в Украине

Открывает наш рейтинг уникальная барабанная лебедка от польского производителя. Данный механизм широко используется в промышленности, где часто приходится поднимать-опускать различные груза.

Весомое тяговое усилие в 540 кг позволяет не только буксировать тяжелые объекты в горизонтальном положении, но и перемещать их вертикально.

За надежную фиксацию транспортируемого предмета отвечает высококачественный тормоз и прочный трос, 10 м в длину. Стальной корпус барабанной лебедки DWK 12 покрыт антикоррозийным составом, который обезопасит механизм от преждевременного «старения» и коррозии.

Ручная лебедка Brano

Сколько стоят качественные ручные лебедки

Рычажная лебедка Brano предназначена для подъема, перемещения и удержания груза на строительных площадках, цехах, где часто проходят монтажно-эксплуатационные работы.

Данное подъемное устройство поможет быстро и качественно переместить различные тяжелые конструкции, весом до 1,6 т со скоростью в 2 м/мин. Лебедка легкая в эксплуатации и транспортировке, не требует значительного технического обслуживания.

Конструкция состоит из барабана с тросом (длина согласовывается) и ручного рычага, с управляющим усилием в 45 кг.

Важно! Есть возможность купить тросы различной длины.

За безопасность персонала отвечает высококачественная тормозная система, которая надежно зафиксирует и удержит груз в любом положении. Легкое и простое управление обеспечивает телескопическая рукоятка.

Ручные лебедки Brano соответствуют стандартам EN 13157 и широко известны во всем мире.

Ручная лебедка T-Max HW-800

Самые лучшие лебедки ручные

Данное монтажно-тяговое оборудование предназначено как для манипуляций с различными материалами на строительных площадках, так и для вытягивания или буксировки квадроцикла.

Лебедка отличается хорошим тяговым усилием, которое составляет 0,8 т и медленной, но уверенной намоткой троса в 52 мм за цикл.

В комплекте с ручной лебедкой HW-800 идет надежный 20-метровый стальной трос, диаметром 8,3 мм.

Надежная фиксация каната и удержание максимальной нагрузки осуществляется за счет функциональных зажимных колодок.

Лебедка T-max отличается простотой и легкостью в эксплуатации и техническому обслуживанию.

Если Вы уже определились с выбором и хотите купить ручную лебедку, интернет-магазин Лебедка юа предоставит широкий ассортимент продукции от различных производителей. При необходимости, квалифицированные менеджеры помогут подобрать тяговый механизм, основываясь на Ваших пожеланиях и технических характеристиках транспортного средства.

Понравился материал? Да (1) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Коментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Коментарий Поле Коментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Другие публикации Смотрите также
Рычажная лебедка: неотъемлемый элемент грузоподъемного оборудования
Грузоподъемное оборудование профессионального класса всегда играло ключевую роль в автомобильной, строительной и промышленной сфере. Среди р...
Ручные лебедки с тяговым усилием 2 тонны - универсальные устройства
Лебедка ручная 2т - это простой, удобный и доступный по цене грузоподъемный и тяговый механизм. Она востребована в быту, на стройплощадках....
Какая лебедка подойдет для моей машины?
Лебедка – это полезный аксессуар на бездорожье. И чтобы она полностью справлялась со своими обязанности, важно правильно рассчитать...
Как обслужить автомобильную лебедку: 4 простых совета
Содержание 4 совета по обслуживанию лебедки Контроль целостности троса Своевременная мойка троса Проверка лебедки на отсутствие влаги...
Все статьи
Узнавайте о новых акциях первыми!