Главная Блог Статьи Навісне обладнання Готовь сани летом. Отвалов это тоже касается
Vnedorognik.ua logo

Готовь сани летом. Отвалов это тоже касается

Покупай сейчас, потому что зимой может быть поздно, там же безумный спрос на эти отвалы. Не понимаешь, мы об этом? Тогда давай разбираться.

Что такое отвал для снега?

Отвал – это специальная прочная, металлическая конструкция, укомплектованная по всей длине лезвиями, с помощью которых на дороге отворачивается снег на обочину. Это отличное навесное, универсальное устройство, которое отлично справится с разной плотностью снежного покрова. Снежным отвалом можно развернуть как свежий рыхлый снег, так и спрессованный, промерзший. Теперь тебе не нужно будет уставать, расчищая снег вручную лопатой. Ты сможешь сэкономить свое время и энергию, установив отвал на авто.

Купить отвалы для снега

Лезвие отвала покрыто специальной резиновой насадкой, что предусматривает защиту от повреждения асфальтированного дорожного полотна. Все эти аспекты предусмотрены производителями. И сейчас расскажем о лучшем производителе устройств сезонного обслуживания дорог.

HillTip. Кто это? Что это? При чем здесь снежные отвалы?

Это бренд №1 во всем мире по изготовлению отвалов для расчистки заснеженных дорог. HillTip - финляндский производитель и это его первое преимущество, потому что в Финляндии снежная, суровая зима, которая длится почти полгода. Эти условия жизни заставили искать быстрое универсальное и эргономичное решение, в соответствии с этим решение стало производство наилучшей продукции. К тому же, все модели устройств прошли испытания в реальных условиях и это чрезвычайно круто повлияло на изменения производства.

Купить щетка отвал для очистки дороги

Почему стоит выбрать отвалы HillTip?

  1. Это качественные, протестированные в реальных условиях устройства, изготовленные из крепкой стали.
  2. Надежные устройства, которые отлично фиксируются и работают не только с коммунальными транспортными средствами. Устанавливать отвалы HillTip можно на:

    • пикапы;
    • джипы;
    • мотоблоки;
    • минитракторы;
    • квадроциклы.
      Это удобно благодаря возможности подключения к приводу 12 вольт.

  3. HillTip специализируется также на щетках-отвалах, которые достаточно удобно можно использовать не только зимой, но и летом для очистки дороги.

Купить разбрасыватель соли

Выбрать и купить продукцию HillTip можно в каталоге нашего интернет-магазина, где ты можешь найти отвалы, щетки-отвалы и разбрасыватели дорожных смесей и соли. Заказать можно как единичное устройство и оформить корпоративную поставку. Звони по номеру указанному на сайте и получи всю необходимую информацию по заказу снаряжения на зиму.

Автор: Алина Закордонец

Часто задаваемые вопросы

Именно HillTip бренд №1 в мире по снегоочистительной технике, ведь испытывают все свои устройства исключительно в реальных условиях долгих 6-месячных зим в Финляндии.

Понравился материал? Да (1) Нет (0)
Рейтинг:
Теги:
Отправить

Коментарии

Имя Поле Имя не может быть пустым!
Коментарий Поле Коментарий не может быть пустым!
Оцените материал
Плохо
Не очень
Средне
Хорошо
Отлично
Поле Оцените материал не может быть пустым!
Другие публикации Смотрите также
Рычажная лебедка: неотъемлемый элемент грузоподъемного оборудования
Грузоподъемное оборудование профессионального класса всегда играло ключевую роль в автомобильной, строительной и промышленной сфере. Среди р...
Ручные лебедки с тяговым усилием 2 тонны - универсальные устройства
Лебедка ручная 2т - это простой, удобный и доступный по цене грузоподъемный и тяговый механизм. Она востребована в быту, на стройплощадках....
Какая лебедка подойдет для моей машины?
Лебедка – это полезный аксессуар на бездорожье. И чтобы она полностью справлялась со своими обязанности, важно правильно рассчитать...
Как обслужить автомобильную лебедку: 4 простых совета
Содержание 4 совета по обслуживанию лебедки Контроль целостности троса Своевременная мойка троса Проверка лебедки на отсутствие влаги...
Все статьи
Узнавайте о новых акциях первыми!